Литературное произведение 2016

Рамиль Гайнутдинов – Рассказ “Немчура”

Олег Черницын – Проза “Хлеб”

Татьяна Попова – Рассказ “Маяк”

Andi Carlisle – Новелла “Oblivio”

Сергей Булыга – Роман “Жигимонт Последний”

Григорий Каковкин – Роман “Мужчины и женщины существуют”

Антон Сурнин – Проза “Это круче, чем секс”

O.Lik – Художественное произведение – Фантастика “Эра в Вечности”

Маша Зяблова – Короткие зарисовки “Фемилинки. Зарисовки о семье”

Елена Копосова – Поэзия “Генеральная уборка”

Лиза Розенталь – Короткий рассказ “16.04”

Елизавета Филипченко – Литературно-критическое эссе “Mythology Andrew Gelasimov novel “Steppe Gods”

Оксана Николаева – Эссе “Код”

Вероника Тутенко – Детектив “Если вы не бессмертны”

Ирина Фурсова – Рассказ “Семейные истории зайцев Капустиных”

Azalia Surina – Памфлет “Курица поедает собаку”

Владимир Федоровский – Рассказы “Внук старого доктора”

Нина Коледнева – Художественно-документальная проза “Молниеносный бросок. Война СССР с Японией”

Наташа Филимошкина – Исторический роман “Екатерининское счастье”

Бахринисо Абдурахманова – Короткий рассказ “Зигзаги Жизни”

Kassandra Life – Короткий рассказ “Глупое сердечко Колетт”

Анастасия Шевердина – Новелла “Я не боюсь”

Евгений Ливади – Гражданская лирика “Дуэлянт”

Станислав Губенко – Военная тематика “Песня о войне”

Александр Безель – Стихи “Беспеременно”

Татьяна Андрейко – Повести (проза) “Сказка о Голубом Замке

Андрей Дмитриев – Рассказ “Последний бронепоезд”

Наталья Емельянова – Повесть “Почтальон”

Кирилл Долинский – Лирическая проза

Игорь Вишняков – Философская лирика “Баллада ждущих рассвета”

143081 – Роман “Желтые розы”

Клычбек Абдыкеримов – Поэма “Задушевный Разговор

Андрей Трубицын – Поэзия, сказка “Золотое зернышко”

Анналинн Фой – Рассказ “The Call

Леонид Исаенко – Сценарий. Кинокомедия “Бычок для принца”

Роман Казимирский – Роман “Ундервуд”

Темный Sаiman – Драма “Шизофрения в День Рождение”

Айрат Мустафин – Сборник стихов “Солнце-апельсин”

Элина Скорцезско – Комедия (драматургия) “Забава и расчёт”

Ася Анистратенко – Рассказ “Два часа”

Владислав Швец – Поэзия “Стихотворения”

Андрей Буторин – Постапокалипсис “Север”

Лана и Владимир Королевские – Притча “EPEEK

Семён Лаптев – Стихотворение “В чёрном городе”

Александра Богданова – Стихотворение “Средний возраст”

Елена Жарикова – Рассказ “Пуговичка”

Натали Глобенко – Поэзия “The best of generations”

Светлана Васильковская – Стихотворение “Трагедия самолёта”

Женя Тарасова – Сказка “Дом старой крысы”

Снежинка – Ужас “Тридцатое февраля”

Лев Наумов – Философский рассказ “Каллиграф”

Анна Дюндик – Современная проза “Русская Инфанта”

А.Сатыбалдиев – Эссе “Послесловие к “Предисловию” Арагона”

Оксана Шей Мар – Философская сказка “День времени”

Чолпон Узакбаева – Дневник “Потерянное материнство”

Максим Грановский –  Поэма “Прабхупада в Ньй-Йорке”

Арай – Рассказ “Здравствуй, мой волшебный мир”

Шахсанам Биналиева – Мистика, любовный роман с элементами фэнтези “Сумрак. Начало Конца”

Карина Санлайф – Рассказ “Когда просыпается настоящая любовь…”

Николай Зайцев – Современная проза “Вертикальная радуга”

Виктор Кабакин – Повесть “Пешеходное море”

Элен Эрика БраунКомедия, мелодрама “Лакки”

Мария Тумова – Роман “Обнаженные души”

Вячеслав Анчугин – Поэзия “Золотое руно”

Cristina Plamadeala – Children’s book “Ally and Chick the Peak Are Friends”

Буковка – Короткий рассказ “Туфелька”

Александр Теущаков – Мистический детектив “За чертой жизни”

Юрий Бердан – Поэзия. Подборка “Ветер с Востока”

Алексей Ротанов – Повесть “Ловцы душ”

Анна Шурупова – Рассказ “Бабушкина шляпа”

Дмитрий Заводов – Психологическая драма “Грех”

Анастасия Абросимова – Рассказ “Бесплатный сыр”

Маша Сон – Детектив “Я боюсь тебя любить”

Хиль де Брук – Фантастика “Итан”

Юка Мик – Рассказ “Лифт”

Наталия Аникина – Психологическое фэнтези “The Cat Who Knew How to Cry”

Юлия Носовицкая – Женский роман “Фигуристка”

Константин Шабалдин – Сценарий “Адский риэлтор”

Марта Райцес – Повесть-взросление; дневниковая проза “В позе эмбриона”

Инна Арутюнова – Фантастический рассказ “Медведь- Вожак”

Сергей Пылев – Повесть “Кастинг самозванцев”

Татьяна Шипошина – Повесть “Окончание сказки”

Евгений Иваницкий – Стихотворение “Мать”

Анна Менчак – Сборник стихов “Немного света”

Александра Таан – Поэзия “Тени снов о прошлом и будущем королевы Венеции”

Ингмар Миваки – Фантастика “Тот, кто не спит”

Ирина Вишняк – Рассказ-повесть “Жизнь полковника Сташко”

Светлана Краснова – Стихотворение “Виртуальный мир”

Ла Мари – Стихотворение “О чем писать?”

Елена Арсланова – Стихотворение “Спасите Землю!”

Заррина Асаншоева – Сборник стихов “Стихи о родине..и не только”

Иван Орлов – Триллер “Чейси”
Олеся Шикито – Рассказ “Выбор
Эрмек Турдубеков – Сборник рассказов “Паутина”
Илья Романенко – Рассказ “Ушедший”
Андрей Макаров – Рассказ “Черная река”
Александр Гайсин, Евгений Мельников – Роман “Любовница Иуды”
Аниэль Тиферет – Рассказ “Бочка”
Зухра Табаева, Алина Гордеева, Жанна Голубицкая, Инна Петухова – РоманАнна Снежевская: THE  MYSTERY  OF  MY  LIFE”
Николай Толстиков – Роман “Угар”
Мария Петунина – Novel “Lily”
Татьяна Воробьева – Стихотворение “Братишка”
Анна Фуникова – Эссе “Слово о Грузии”
Татьяна Денисова – Повесть “Найду тебя”
Маргарита Меклина – The Princess Bed

Наталья Крофтс – Стихи “До новых катастроф”

Лазо Сергей – Стихотворение “Аэропорт”

Александра Чумакова – Рассказ “Точка возврата”

Абубакир Манарбек – Сказка “Эпос Батырлары”

Денис Балкин – Сборник стихов “Просто Лирика”

Наталья Белоедова – Стихи

Полина Воробьева – Исторический путеводитель “Московская Швейцария”

Сауле Бирдье – Новелла “Я пришла в этот мир любить”

Рина Епифанова – Сборник стихов “Письма к совести”

Виктория Гиз – Сказка о принцессе

Татьяна Нестерова – Стихи “Откуда берутся президенты”

Агеева Наталья – Сказка “Король и ворон”

Нурбек Каменов – Стихи “Ущелье Ведьм”

Марат Арзамасов – Рассказ “Отставка мэра”

Евгений Трубачёв – Повесть “Дневник мальчика”

Сергофан Прокудин – Рассказ “Признание городского извращенца”

Михаил Соловьев – Рассказ “Морин. (hors)”

Василиса Савицкая – Сборник Рассказов

Ольга Кан – Сборник стихотворений для детей “УХ-ТЫ!”

Катиш Малюкова – Рассказ “Меня зовут…”

Ленар Шаех – Сборник стихов “Я мир любовью согреваю!..”

Бану – Повесть “Исповедь отца”

Наиль Измайлов – Роман “Убыр”

Светлана Толстова –  Эссе “Женщина и церковь: постановка проблемы”

Филимонова Татьяна – Рассказ “МАНО КАНАКА”

Шахиди Гульсифат – Цикл Рассказов “Соседушки

Максуд Муса-заде – Стихи “Перестаньте, дяди воевать!”

Маргарита Шульц – Фэнтази “Тайна Паучьей Лилии”

Нодирабегим Иброҳимова – Moral stories

Александр Аннин – Исторический роман “Дон Жуан. Правдивая история легендарного любовника”

Екатерина Волкомурова – Фантастика “История монаха”

Людмила Казакова –  WIND OF CLARITY

Макчер – Сборник стихотворений “Уроки прошлого”

Мадина Музафарова – Пьеса “Не обижай меня… или Роковая женщина?”

Миронов – Рассказ “Славка, Колька, Сашка и самолёт”

Макс Неволошин – Рассказ “Уходишь – счастливо, приходишь – привет”

Галина Мамыко – Сборник рассказов “Хук”

Гузель Зайпольд – Рассказ “Нечто”

Татьяна Медиевская – Сборник рассказов “В поисках цацы”

Ольга Кай – Роман “Загадать желание”

Олеся Шацкая – Повесть “Золотые огоньки”

Батырхан Дженалаев – Поэма “Монеты Сатаны”

Татьяна Долбенько – Стихотворение “Вы говорите, что меня не забываете”

Сергей Белозеров – Подборка стихотворений “Соло закрытых окон”

Татьяна Баканова – Повесть”Лето на острове Такнебывает”

Анастасия Фролова – Роман “Невероятный М.”

Иван Коростелев – Роман “Мужчина.”

Firdjil – Произведение “Охотник”

Михаил Некий – Песнь “Блажь”

Екатерина Деришева – Сборник стихов “На лестничной площадке бытия”

Юрий Шелякин – Стихотворение “Приходила ночь”

Роман Сванидзе – Рассказ “Последний шаг”

Лина Богданова – Повесть “Три танкиста”, или мечты порой сбываются

Владимир Куличенко – Повесть “Клуб города N”

Георгий Мак – Испанская новелла “Дети моря”

Ляян Эмверова – Рассказ “Спасибо тебе, Каке”

Сергей Петров – Рассказ “Всем! Всем!Всем!”

Раджив Пирмедов – Произведение “Asian love”

Владимир Титанов – Рассказ “Взятка.”

Сергей Рулёв – Рассказ “Главный вопрос”

Ирина Саморукова – Роман “Тюратам”

anatolia – Роман “Russian Magic”

Павел Великжанин – Сборник стихов “Избранные стихи”

Ксения Сафронова  – Рассказ “И вдруг бесценной стала тишина…”

Одегова Дарья – Стихотворение “Я знаю женщину…”

Эльза Крупп – Рассказ “Куда: Лондон. Кому: тебе”

Гера Фотич – Рассказ “Они были родом из одной страны…”

Акина Карменбаева – Эссе “Голод”

Алевтина Круглова – Стихотворение “Как же порою хочется жить”

Марал Хыдырова – Повесть “Один день большого года или когда вернулся папа”

Александр Шевчук – Произведение “Русская весна”

The Third Alice – Рассказ “Клятва”

Егоров Александр – Произведение “Доктор Ватсон и полковник Моран”

Олешер – Рассказ “Счастья мираж”

Валентина Хасанова – Сборник стихов “Ломтик манго”

Андрей Самоделов – Рассказ “Белые ночи – черные дни”

Antoshka – Рассказ “Охотник на рассветы”

Мухаммадсоли Улугбек – Сборник рассказов и новелл “Райхон иси” – “Запах базилика”

Владимир Давыдов – Произведение “История нескольких секунд или Путешествие @ письма”

Борис Гурчев – Рассказ “День рождения лошади Чапаева”

Nargiza Fuzailova – Рассказ “Пашкин ангел”

Андрей Шаргородский – Роман “Начнём с конца”

Виталий Молчанов – Поэма “Табынская”

Марина Ладо – Произведение “Пять дней до Нового года или вояж за женихами”

Иван Образцов – Повесть “Рула (сонные заметки о романе)”

Анна Светлова – Рассказ “Мост через войну”

Александр Хлупин – Рассказ “Жизнь на бегу”

Валерия Виатори – Произведение “Хранитель”

Муроff – Произведение “Марш жестокой молодости”

Gemini – Роман “Прогулки с Фафниром”

Азер Кямал – Рассказ “Дуэль по Фрейду.”

Валерия Зикунова – Сказка “Судьба мира”

Василенко Наталья – Произведение “ПУТЕШЕСТВИЯ МАЛЕНЬКОГО СЛОНЕНКА. Детская книга”

Зяма Политов – Произведение “Улыбаемся и машем”

Dana Erik – Произведение “Мечта”

Филатова Полина – Сборник стихотворений “Стихи и Мир”

Андрей Есаулов – Эссе “Following the Russian trace”

Верлан Ирина – Эссе “Бордер-колли Ширли”

Алена Гуреева – Произведение “Через миры. Однажды покинув дом.”

Алина Шевченко – Рассказ “Любовь”

Larisa – Рассказ “Прочь от одиночества”

Царегородцев Глеб – Роман “Крылья Киприды”

Лиахим – Произведение “Скоробогатов”

Владимир и Владислав Рышковы – Рассказ “В прицеле”

Данат Петрович Невзгодин – Сборник стихов “Прислушайтесь ко мне!”

Шишкина Юлия – Эссе “Я всех выведу на чистую воду!”: Как идеалисту вести себя в неидеальном рабочем коллективе?

Дарья Синевич – Сборник стихов “Не выносить на свет”

Марат Каби – Произведение “Код спасителя”

Яна Акулинина – Сборник стихов “С.К.В.О.”

Татьяна Рабцева – Произведение “СКАЗКА О СТАРОМ ГВОЗДЕ”

Леонид Манякин – Стихотворение “Мётлы

Бакулева Екатерина – Рубаи

Юлия Скворцова – Произведение “Одна история Нактюрны”

Шестакова Виктория – Роман “Маска, или Воспоминания минувших дней”

Александр Тавровский – Роман “Ночь Страшного суда”

Сергей Маляков – Произведение “Приключения рыбят в глубинах океана”

Сергей Лобанов – Сборник стихов “На лепестках жасмина”

Исфандиёр Назар – Сборник стихов “Цикл поэзии”

Анна Вернер – Произведение “Обнимая бога”

Стас Кин – Произведение “Изнанка”

Ирина Грановская – Фантастическая миниатюра “Вагон”

Михаил Гаёхо – Сборник рассказов “День Бегемота”

Александр Григорьев – Поэтический сборник “Настоящим свидетельствую”

Беназир Тилекова – Произведение “Радуга светит после дождя”

Евгений Хомутов – Рассказ “Антон Михайлович”

Вероника Баранова – Стих “Зло”

А.Бай – Новелла “Деточки”

Анна Гаффнер – Роман “Хочу проснуться, когда все закончится”

Наиль Нургалиев – Произведение “Человек-облако” 

Екатерина Здорнова – Сборник стихов “Стихотворения. Избранное”

Георгий Панкратов – ЭссеКреативный класс и все-все-все

Ольга Мэйн – Рассказ “За всё тебя благодарю”

Андрей Илли – Произведение “Шанс”

Дарья Головных – Эссе “Любовь сейчас, любовь тогда”

Николай Шалыгин – Poem “I’d Like to Be”

Есболат Айдабосын – Рассказ “Азап пен Мазақ”

Сагынбай Ибрагимов – Произведение “Перебирая четки”

Виктория Солдатова – Роман  “Последний Маг. Голос ветра”

Сослан Черчесов – Сборник стихов

Иван Варовин – Произведение “Разум вне Меня”

Юрий – Богдан Домбровский – Роман “Завод” для патриота

Дорошенко Виктория – Рассказ “В ожидании весны”

Мамед Айдын оглу – Детектив “Ферма Макфаддена”

Падерина  Людмила – Произведение “Легенда пяти сестер или озеро “Большие Чаны””

Роза Казакбаева – Повесть «Грозные каникулы»

Глеб Нагорный – Рассказ “СЛОН, или биеннале национального идиотизма”

Вишнякова Галина – Повесть «Почему я выбрала папу?»

Николай Теленик – Рассказ “Сказка на ночь”

Павел Чувиляев – Произведение “Записки Безнесюка”

Кирилл Орлов – Произведение “Сказки-бусины”

VERA PELLE – Сборник стихов

Анель Сатбекова – Рассказ “Маша Счастливая”

Елена Антипычева – Сборник стихов

Ситорабону Киромова – Сборник стихов

Элина Сабитова – Роман “Екатерина I: от прачки до самодержицы”

Марк Некрасовский – Поэма “Танго смерти”

Ирина Касаткина – Роман “Одинокая звезда”

nebrakada – Эссе “Accordance” 

Марк Кассев – Сборник рассказов “Pedestrian Crosswalk (пешеходный переход)”

Темиржанов Артур – Фантастика “Человек, который построил Эдем”

Сергей Еремеев – Фантастический роман “Новые чудеса старого волшебника”

Катерина Репа – Рассказ “Быть или не быть?”

Katerin Rozaline Lewellyn-Davies – Рассказ “Дневник из высохших чаинок”

Яков Гринберг – Рассказ “Псориаз”

Калмыкова Марина – Cтихотворение “Бумеранг”

Марфа Соколич – Рассказ “Слово – серебро, а молчанье”

Федосов Илья – Поэзия “Герой

Чынгыз Исмаилов – Сборник сказок ““Волшебная история” и другие сказки”

Елизавета Кекиш – Рассказ “Одна в полночь”

Ермолова Елена – Сказочная трилогия “Волшебные краски”

Юрий Генч – Фэнтези “Инкубатор циклонов”

Анатолий Орлов – Фэнтези “Неужели я умру?”

Марямбонуи Фаргони – Повесть “Таманно”

Михаил Поляков – Рассказ “Совесть”

Ветренникова Мария – Рассказ “Танзанит. Искра вознесения.”

Армина Мелкумян – Драма “Ты рушишь мою жизнь”

Елена Раду – Мистическая правда “ПО ЛИНИЯМ ВРЕМЁН”

Зинаида СИБИРЦЕВА – Сборник сказок “Сказки для не совсем больших и не слишком маленьких”

Сергей Иванов – Рассказ “Служи сынок, как я служил!..”

Рифкат Курбан – Короткий рассказ “Жизнь страшнее вымысла.”

Иван Волков – Повесть “Стеклянный город”

Сергей Могилевцев – Роман “Остров Проклятых”

Мария Еременко – Рассказ “Life lesson”

Наталья Голубева – Повесть Одинцовский родник”

Наталья Ефремова – Роман “Осколки памяти”

Саша Эс – Поэзия “Рыжей кошкой”

Александр-А-Тарасенко – Философский рассказ “Старик и душа”

Мурат Тюлеев – Фантастика “Крокута Байконурус”

Сергей Банцер  – Остросюжетная мелодрама “Неположенное счастье”

Анна Заплатина – Стихотворение “Чья вина?”

Валентина Шунтикова – Роман “Этот запутанный мир”

Суздальцев Евгений – Стихотворение “Великий князь Н.М.Романов”

Юрий Ковзель – Рассказ “Судьба маленькой девочки”

МАРИНА ТАБРИСОВА – Поэзия “БЕРИ”  (волк)

Vadim Fedorov – Рассказ “Томаш”

Эка Парф – Рассказ “Один день из жизни тибетского мастифа”

Гриднев Анатолий Егорович, Милушева Татьяна – Роман в стихах “Киевская Русь

kraft-cola – Рассказ “Сто сантиметров земли”

Андрей Верхола – Фэнтези “Магия не всесильна”

Азамат Габуев – Повесть “Холодный день на солнце”

Александр КАН – Эссе “THE WAY, OR THE HISTORY OF ONE CURVE”

Жанна Германович – Поэзия “Легенда о Ключевской сопке”

Валерий Туловский – Повесть “Никому тебя не отдам”

Николай Дубчиков – Повесть “Невероятные приключения кота Мартина”

Беличенко Светлана – Сборник рассказов “Между нами, деточками.” 

Эльвира Эмир-Али Капнист – Поэма “Сельсебиль”

Николай Лепота – Открытый прозаический цикл “Санта-Разуваевка”

Анастасия Париш – Рассказ “Ладога моя”

Дериземля Ксения – Рассказ “Мечта в подарок”

Девочка Витя – Поэзия  “У меня под кожей – вода”

Художник – Научное произведение “Творческая лаборатория юного художника”

Верон – Сборник рассказов “Обернитесь”

Зауре Туреханова – Рассказ “Зерде лабиринті”

Шу Мураками – Готический роман “Цветы Зла”

Тамара Ветрова – Рассказ “Девка с лосиной ногой”

Пшеничная Вита – Проза “По перрону тридцать метров, или Так просто” 

Чёткина Екатерина – Проза “Сломанные судьбы”

Julia Connell  – Рассказ “Огненная глубина”

Юлия Лавряшина – Повесть “Улитка в тарелке”

Илья Булгаков – Детектив “Дамы”

Элина Бурыкина – Рассказ “Корка от апельсина”

Zelot – Военные мемуары “Косовский дневник”

Ульяна Шубко – Эссе “Пол жизни”

Ксения Асакова – Поэзия “С течением дней…”

Александр Супрун – Повесть “Хомут для обезьяны”

Артем – Детектив “Урэндо”

Марат Галиев – Рассказ  “Радость и боль моей улицы”

Сергей Кургуз – Сказка “ШУТ И КОРОЛЬ”

Акылбек Шаяхмет – Пьеса “Свадьба старика и старухи”

Анна Лялюк – Стихотворение  “Ночной монолог”

Ксения Егорова – Приключенческая фантастика “Битва за галактику”

Юлия Воропаева – Пьеса “Потерявшийся во мраке”

Анна Платунова – Фэнтези “Лесной царь” 

Дариника – интервью “Это наша с тобой биография”

Юлия Вихарева – сказка в стихах “Нечистые страсти”

Зоя Криминская – Проза “Последнее десятилетие”

Динара Беис – Рассказ “Акула”

Владимир Микульский – произведение “К_р-а с-о-т-к-а”

Алексей Егорр – Фантастика “Подводная лодка”

Эрнест – Рассказ “Управляй мечтой”

Пальшина Маргарита – Роман “Фигуры памяти” 

Татьяна Меняйло – Поэзия “Ты” 

Олег В. Игнатьев – Психологическая драма “Подражатель”

Анна Маркина – Повесть “Сиррекот или Зефировая Гора”

Эрик Джанаев – Рассказ “Кошачья история” 

Руслан Абилов – Поэзия “Зимние беседы”

Момын – Проза Өмір мен нөмір”

Мария Гинзбург – Роман “Лунапарк Князя Мертвых”

Васильева Надежда Борисовна – Проза “Бесовы следки”

Гуляев Владимир – Повесть “Секрет арифмометра или Вовкины истории”

Губиан – Повесть “Зеркало”

Рита Мурашова – Сборник стихотворений “Женщины” 

Дмитрий Гуламов – Рассказ “Дар”

Элеонора Кременская – Рассказ “Река”

Анна Скворцова – Стихотворение “Восточные зарисовки” 

Годов  – Фантастика “Вселенная жизни 1/1″

Анна Баскын –  Повесть “Воспоминания Клауса Клевелуса”

Андрей Сердюк – Поэзия “Подборка стихотворений” 

Сорочайкина Наталья – Стихотворение “Что такое гражданский брак?”

Юрий J. Вайс – Сборник “Исповедь самоубийцы”

Ольга Салий – Рассказ “Вещное возвращение” 

Мари – Произведение “Epistole”

Булат Сайфуллин – Повесть “Любовь материнская” 

Михаил Лифшиц – Роман “Обналичка и другие операции”

Евгений Дьяконов – Автобиографическая повесть “В зоне Uz”

Наталья ЗУБЧЕНКО-ЗОРКИНА – Стихотворение “ПРИГОВОРЕННЫЕ К ЛЮБВИ” 

Абдугаффор Абдужабборов – “The Last  Snow” narrative 

Екатерина Харитонова – Рассказ “Алина”

Роза Гарифова – Произведение “Индиго”

Магдалена Манчева – Эссе “Минор и любовь к русской природе в современной русской поэзии”

Ляман Багирова – Рассказ “Любка”

Марина Михайловская – Стихотворение “Ты есть, ты будешь”

Никита Николаенко – Рассказ “Душа и дорогоа”

Аушева Лейла – Сборник стихотворений “Горянка”

Анжела Постникова – фентези “Страна Ожившего Времени”

Кадошникова Инна – Роман “Curriculum Vitae”

Мухаммад Шариф – Рассказ “СОМОН ЙЎЛИ”

Юлия Гапонова – Детектив “Автобус по расписанию” 

Эвелина Баш – Детектив “Последняя жертва”

Кристина Синюкова – Рассказ “Окаменелости”

Сироджиддин Икроми – Рассказ “МУЉОЗОТ”

Маргарита Демеева – Стихотворение “Нет войне”

Алексей Палий – Рассказ “Бугай” 

Геннадий Литвинцев – Повесть “Молодым не ходи в Гуандун. Записки о бедствиях войны, написанные Ли Вэньхуа, конфуцианцем

Андрей Сергеевич Шайтор – Стихотворение “Я бы памятник воздвиг нерукотворный”

Олег Волков – Сказка “Сказка про лужу”

Афсана Мустафаева – Рассказ “Судьба по пятам за жизнью. Дело №1”

Евгений Афанасьев – Рассказ “Сны”

Иван Глазов – Рассказ “Тотал Страйк”

Александр Никитин – Фентази “Бешеный лев”

Власова Ольга – Рассказ “Проводник”

Сергей Угренинов –  Роман “РУГВЕНИОН”

Анна Калугина Железнякова – Антиутопия “Там, где начинается вселенная”

Лена Леус – Рассказ “Веселые приключения Тобика”

Павел Касаткин – Эссе “Право на правду”

Касымов Тимур – Повесть “Золотой день”

Алёна Будаева – Философская лирика “Глория”

Эдуард Богуш – Роман “Входите  вратами тесными”

Наби Джалалиддин – Монолог “Курб”

Евгения Шуст – Рассказ “Откровение”

Анастасия Леонихина – Сборник поэзии “О городе, любви и жизни”

Оксана Чурюканова – Роман “В Италию к себе”

Михаил Туруновский – Детская литература “

Исматова Анора – Новелла “День третий”

Анна Егорова-Ланчакова – Сборник поэзии “Материнская доля”

Вадим Дергачев Сказка “Отец яблок”

Александр Пахомов – Роман “Здесь был я”

Мария Хаустова – Сборник рассказов “Осколки детства”

Рома Файзуллин – Повесть “Винтер”

Илья Поляков – Повесть “Тихая жизнь”

Ольга Сатолес – Произведение “Небо в ладонях” 

Артемий Чайко – Фэнтези “Королевство Адальир – Путешествие

Анатолий Леонов – Новелла “Гумилегия”

Александр Коротков – Рассказ “Шмель”

Владимир Эйснер – Рассказ “Урэр – слабый шаман”

Julia Pentri – Роман “Безумная и прекрасная королева”

Владимир Коркин – Рассказ “Скрипач Гоша и другие”

Алексей Леснянский – Роман “Гамлеты в портянках”

Дмитрий Ермаков – Роман “Тень Филина”

Пионер – Фантастический рассказ “Вера”

Сергей Платон – Повесть “Инглубагла”

Пирцхалава Мариам – Эссе “Мое знакомство с Россией “

Игорь Сибиряк – Проза “Неугасимый деятель России”

Евгения Хамуляк – Роман “Деревенька”

Николай Зайцев – Рассказ “Улыбка Джоконды”

Оксана Климова – Рассказ “Тик-Так”

Вадим Гнаденберг – Рассказ “Ошибка смерти”

Дмитрий Ляляев – Поэзия “Стихотворное Евангелие “

Farkhad Musazov – Очерк “Delusion of Holiness”

БМ – Повесть “Современная история Изобель”

Ideniss – Фантастический рассказ “Хроники Апокалипсиса “

Надежда Воинова – Поэзия “Ты замечал, как время в Петербурге”

Теймураз Табатадзе – Новелла “Богатырь”

Владимир Шевченко – Проза “Эсминец “Дерзкий”

Livingfloyd – Произведение “Социальная Активность”

Лепещенко Александр – Рассказ “Неплохо, нормально, прекрасно”

Владимир Сапрыкин – Повесть “Буба”

Н.Раж – Волшебная история “Сказка о принце Пол Печеньки”

Маргарет Бим – Проза “Дневник художника”

Довгаль Марина – Проза “Бахчисарай”

Платиша Виктория Гэмбл – Роман “Если в сердце живет любовь. Жизни не жалко”

Сергей Воропаев – Рассказ “Самая лучшая месть-это стать успешным”

Степанова Анастасия – Поэзия “Отчий дом “

Мариетта Авакова – Поэзия “Language is the Holy Grail”

Сергей Арно – Проза “Роман о любви, а еще об идиотах и утопленницах”

Ирина Иванникова – Поэзия “Grandma and bullfinches “

Маъсума Мирзаева – Рассказ “Кенжа қиз”

Виктория Булко – Роман “Фаиза”

М. М. М. (Маргарита Хайретдинова) – Новелла “Бумеранг”

Павел Полозов – Поэзия “Слоны”

Ирина Гумыркина – Стихотворение “55-15”

Наталья Якименко – Сказка “MONSTERS KNOW WHERE I LIVE”

Stillet – Стихотворение “Гонка за жизнью”

Лина Файерман – Эссе “С чего начинается музыка”

Маргарита Соседова – Роман “Цветочек”

Макс Хомяков – Рассказ “Небо внутри меня “

Андрей Царев – Сказка “Live Bomb “

Дьячков Александр – Пьеса в стихах “Реверси”

Владоникус – Поэма “Безымянный демон.”

Стрешнев – Роман “Езидка”

Вадим Чиндясов – Психологический роман “Мальчик из сундука”

Екатерина Малофеева – Позия “Growing pains ” (Боли роста)

Евгений Шаракшанэ – Поэзия “25.X.15”

Валерий Зубов – Рассказ “ПОВОДЫРЬ”

Наталия Мосина – Рассказ “Тетя Катя”

Елена Ашь – Комедийные рассказы “Как подружки работу искали”

Гульшара Токарь – Роман “Flowers without sources of life”

Гарцев – Сборник стихов “Мне есть что предъявить”

Kivi Ard’s – Поэзия “Вам”

Черепанов Сашка – Поэзия “Кухонный анегдот”

Aliya – Повесть “Болалар уйининг боласи”

Шаман – Исторический роман “Египтянин. История Моисея”

Андрей Гагарин – Рассказ “Превратности любви”

Анастасия Величко – Роман “Куруш”

Agatha Magic Loveshrr – Рассказ “Surrounded by Mushroom”

Валерий Краснов – Рассказ “Шесть рассказов”

Яна Шеметова – Рассказ “Weapon judgement” 

Валерий Ременюк – Роман “Проект “Оазис”

Таалай-Бек – Повесть “Дети неба”

Георгий Ха – Повесть “27 лет”

Ольга Иженякова – Роман “Страна оленей”

Татьяна Русуберг – Роман “Джек на Луне”

Джанга – Лирика “Васильковое поле”

Екатерина Гришакова – Поэзия “Two Loves”

Владимир Колабухин – Повесть “ФОРТУНА ЭЛЛА ХЕЙСА”

Александра Мельникова – Стихотворение “Июльская гроза”

Игорь Буторин – Роман-анекдот “Афоня или путешествие тверского купца Афанасия Никитина к Древу желаний”

Абсолют Мысли – Стих “ЦИКЛ ВОЙНА ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ  И СОЛДАТЫ”

Мася – рассказ “Жизнь трудна, но надо жить”

Маранафа – Повесть-антиутопия “Великая Пятница. Год 2051”

Олеся Горяинова – Стихотворение “Важнее важных находка”

Лилия Вахитова – Рассказ “Аромат Сирени”

Ирина Видман – Рассказ “Балахон”

Андрей Макарченко – Рассказ “Ива и Каштаны”

Korelova – Рассказ “Слепая”

Василий Миронов – Рассказ “Майка”

Ольга Боткина – Роман “SPA по-черному”

Asmus Ekaterina – Детективный рассказ “Самолеты над Голливудом”

Воротынский – Поэма “Шут”

Анастасия Хатиашвили – Произведение “Ты лучшее, чего у меня нет”

Сергей Адамский – Роман “Заговор потребителей”

Евгения Дериземля – Рассказ “Сельский оборотень”

Марина Сергеевна – Стихотворение “Рысь”

Марина Зарубина – Рассказ “Дорога на север”

Анастасия Мохань – Поэзия “Американские шутки”

Глеб Никитин – Рассказ “Черновик”

Надин ПодколзИн – Рассказ “Талант”

Альберто Равалли – Роман “Бессмертие мастера”

Евгений Журавли – роман “Мерцающие блики Озера Забвений”

Наталья Корнева – Публицистика “Автостопом по России”

Лео Лис – Рассказ “Прыжок”

Юлия Зачесова – Стихотворение “Немецкая тетрадь”

Оле Кай – Повесть “Небо в трещинах”

Игорь Козлов – Рассказ “Без названия”

Виталий Лозович – Повесть “Убойный снег”

Эльрида Морозова – Роман “Караван”

 Александр Филичкин – Рассказы для детей “Интересные истории”

Я буду ждать – Любовная лирика “Я буду ждать”

Дмитрий Фролов – Стихи “Новая сказка про Федота”

Антон Тюкин – Cтихи “Родина”

Наталья Кузьмина – Рассказ “Кукла для Даши”

Степан Ратников – Повесть “Гоша Синичкин вещает. Откровения охранника”

Андрей Петрушин – Социальная драма “Недетский дом”

Л.Ивень –  Сатирический роман “Англичанин в России”

Борис Гребельников – Цикл рассказов “Мы тоже были на войне”

Құралай Омар – Поэзия “Мендегі үнсіздік”

Наргиза Касымова – Cборник “Без двух 30”

Асетулы –  Рассказ “Үрей”

Влада Ладная – Цикл новелл “Рецепт счастья”

Людмила Королёва – Рассказы о животных “Большое путешествие Даниэля”

Тамара Кейта-Станкевич –  Стихи “Демарш”

Петров Борис – Рассказ “Последняя четверть луны”

Николай Культяпов – Поэма “Священный ветер Родины”

Азиат-Урал – Рассказ “Бой у Бухтарминского водохранилища”

Галина Таланова – Стихи “Эта жизнь с каждым годом ценней”

Орфей –   Сказка “Крылатая кошка”

Кассандра – Стихи “CAT’S OBEDIENCE”

Юрий Меркеев – Роман “Трещинка”

Валентин Егоров – Рассказ “Заложники”

Владимир Воробьев – Сказка о любви “АЛИЛА”

Олег Бондаренко – Рассказ “Когда деньги сошли с ума”

Маминева Виктория – Рассказ “Первый мужчина всегда умирает”

Асель Татаева – Рассказ “Не прощаясь, не уходят”

Натали Вальди – Рассказы “Цитрусовое настроение”

Сергей Жуковский – Рассказ “Макар и Ванюшка”

Дмитрий Тарасов – Роман “Пятый Собор”

Полина Какичева – Рассказ “Убей меня, если сможешь”

Александр Филиппов – Повесть “Время 37-го”

Андрей Мансуров – Роман-тетралогия “Евразия: 3, 25, 37, 418

Александр Варский – Рассказ “Колымский феникс”

Павел Подзоров – Рассказ “Математики (или история одной встречи)”

Александр Назаркин – Повесть «Законы царства мёртвых»

Вадим Сазонов – Рассказ “Один день с Софией”

Анастасия Шапурко – Повесть “Жажда к свободе”

Марина Гончаренко – Повесть “Остров бессовестных”

Вероника Критская – Роман “Не живут”

Евгений Михайлов – Рассказ “Призраки логова Дракона”

Татьяна Чурус – Роман “Чуров род”

Ольга Губернская – Эссе “Подарки акватории любви”

Вячеслав Кобяков –  Пьеса «Трёхглавый орёл»

Сергей Герман – Повесть “Штрафная мразь”

Райса Каримбаева  – Рассказ “Тьма”

Александр Осипов – Рассказ ” Шарик, Ниточка и Записка с Добрыми Пожеланиями” 

Мадина Омарова – Пьеса “Тор”